NGH (National Guild of Hypnotists (USA))

Национальная Гильдия Гипноза (США), одна из крупнейших в мире международных объединений профессиональных консультантов-гипнологов, гипнотерапевтов является Национальная Гильдия Гипноза (США). Это некоммерческая ассоциация, основана на членстве своих участников, которых более, чем 14 тысяч, в 80 странах мира. Также она имеет 114 представительств по всей планете. Основана в 1951 году и является самой давней организацией гипнологов, гипнотерапевтов. Официальный сайт: https://ngh.net/ В настоящий момент президентом NGH является Доктор Двайт Деймон, один из основателей Гильдии гипноза.

11 мая 1993 года NGH — Национальная Гильдия Гипноза — была отмечена 103 Конгрессом США за ее вклад в разработку и распространение этических норм, регулирующих деятельность гипнологов и гипнотерапевтов; также была дана высокая оценка образовательной деятельности в сфере обучения гипнозу. В 1994 году Национальная Гильдия Гипноза(NGH) подписала соглашение с Национальной Федерацией Гипнологов (гипнотерапевтов) через Профсоюз «Белые воротнички» (основан в 1945 году), обеспечив таким образом входящих в свой состав членов дополнительной правовой и политической поддержкой со стороны федеральных и профсоюзной организаций. В августе 2013 года губернатор штата Массачусетс Деваль Патрик официально поздравил Национальную Гильдию Гипноза (NGH) с их юбилеем – 60 лет с даты основания. А 10 августа 2013 года был объявлен Днем Национальной Гильдии Гипноза (NGH) в городе Мальборо штата Массачусетс в знак признания ее вклада на благо города, штата и страны. 11 декабря 2014 года представитель США Стив Стокман штата Техас рекомендовала Национальную Гильдию Гипноза (NGH), как одну из двух, в которую бы она обратилась для выбора себе гипнотерапевта (гипнолога) или для получения консультаций по гипнозу. Теперь для того, чтобы пройти обучение, получить официальный сертификат NGH и стать ее членом, не нужно лететь в США. вы можете пройти обучение на территории Российской Федерации под руководством сертифицированного и опытного инструктора Эльмиры Хикокс (Эллы Сехейи), руководителя Международной школы Гипноза от NGH в России.

1 Comment on “NGH (National Guild of Hypnotists (USA))

  1. Доброго времени, как стать членом гильдии. Есть ли у вас обучение и возможность членства , с дальнейшим обучением. Благодарю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*