Семинар, Эльман Османов, Москва, 9-11 ноября 2018 г.

Дорогие друзья!

В век информационных технологий, когда на психику давит огромный поток информации, психика человека не выдерживает и вытесняет эту информацию глубоко в бессознательное. Вытесняется не только плохое, вытесняется и хорошее. Когда мозг не справляется, происходит перезагрузка, появляются различные психосоматические заболевания и неврозы, причина которых лежит глубоко в бессознательном, то есть в виде внутреннего конфликта.

Чтобы решить эти проблемы, нужно научиться погружаться в бессознательное человека и там в бессознательном изменить отношение к тому процессу или изменить отношение к тому времени, когда эти процессы в бессознательном происходили.

Для того чтобы всем этим владеть, нужно научиться вводить человека в классический гипноз и определенным приемам вхождения в бессознательное.
Всему этому Вы сможете научиться, посетив мой семинар, который состоится с 9 по 11 ноября в Москве по ул.Садовая-Сухаревская, д.2/34.

Я думаю, будет достаточно интересно, я открою много различных упражнений, научу Вас погружать человека в классический гипноз и научу тем методам, которыми владею именно я. Приглашаю Вас.
Жду Вас.

Эльман Османов
http://elmanosmanov.ru

Стоимость участия в семинаре составляет:

— 35 тысяч рублей при оплате в первый день семинара.
— 30 тысяч рублей при наличии перечисления задатка в размере 5000 рублей до 6 ноября 2018 года.
— 25 тысяч рублей при перечислении всей суммы за участие семинара до 27 октября 2018 года.

Запись и регистрация:

+79060922331
+79261394490
+79122425041

Юлия Фэм
Тренинговый центр ГИПНОРУ
hypnoru@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*